В течение первых 6 месяцев года тракторный завод выпускал 275 тракторов в месяц а в течение

следуших 4 месячние --- по 320 тракторово. Сколько всего тракторов выпустил завод в течение этого вревремени

Ответы на вопрос

Отвечает Микаленус Евгений.
6*275 = 1650 (тракторов) за 6 месяцев
4*320= 1280 (тракторов) за 4 месяца
1650+1280= 2930  (тракторов) за весь период
Ответ: 2930 тракторов выпустил завод в течение этого времени.
Отвечает Мирная Света.
275*6=1650 тракторов
320*4=1280 тракторов
1650+1280=2930