Вычислите площадь прямоугольника,если:а)а=15 метр и b=13 метр;


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

S=a*b=15*13=195 м^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурмухаметов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*13=195кв.м

Площадь находится высоту умножить на ширину прямоугольника