229704:563+2591×707-1832201 випиши результат виконання кожної дії приклада


Ответы на вопрос

Отвечает Камалетдинова Алина.

Ответ:

44

__________

Подробное решения на ваш вопрос НА ФОТО...

__________

Берегите себя!


Отвечает Хабипов Ислам.

Ответ:

229704÷563=408

2591×707=1 831 837

408+1 831 837=1 832 245

1 832 245-1832201=44