ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЕ номер 10 стр 27 риши уровнения одним из способов (x+340)-152=214 500+(x+140)=2056


Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+340)-152=214

х=214+152-340

х=26

500+(x+140)=2056

х=2056-140-500

х=1416

Отвечает Бикбаев Айрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 340) - 152 = 214

х + 340 = 214 + 152

х + 340 = 366

х = 366 - 340

х = 26

500 + (х + 140) = 2056

х + 140 = 2056 - 500

х + 140 = 1556

х = 1556 - 140

х = 1416