Реши уровнение одним из способов 1. (х+340)-152=214 2. 500+(х+140)=2056 3. 800:y-300=500 4.

(a+200):400=2 Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Резинько Алина.
1) х+340=214+152
х=366-340; х=26
2) х+140=2056-500
x= 1556-140; x=1416
3) 800:y=500+300
y=800:800; y=1
4) a+200=2•400
a=800-200; a=600