1.Реши одно из уравнений.

45/140-x=12/140+21/140x=45/140-33/140=45-33/140x=12/140_____________________45/140-12/140=12/140+21/140+21/14033/140=33/140сори я знаю только это​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкодав Евгения.

Ответ:

45\140-х=12\140+21\140

45\140-х=33\140

45\140-33\140=х

х=12\140

45\140-12\140=33\140

33\140=33\140