Срочнооо!!! Знайдіть значення виразу -8,34+(-6,88)+8,34+9,88


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

-8,34 + (-6,88) + 8,34 + 9,88 = (-8,34 + 8,34) + (-6,88 + 9,88) = 0 + 3 = 3

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:-8,34 и 8,34 это противоположенные числа и в сумме дают 0, их можно вычеркнуть