C.p. 1. Реши задачи. б) в океанариуме Астаны живут ядовитые рыбы - крылатки- зебры и каменные

рыбы. Масса крылатки - 816 г, а масса каменной рыбы - в 4 раза меньше. На сколько граммов крылатка тяжелее каменной рыбы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Миша.

Ответ:

на 612 кг тяжелее

крылатки-зебры - 816кг

каменные рыбы - 816\4 кг

Найти:

На сколько граммов крылатка тяжелее каменной рыбы?

816 - 816/4 = 816 - 204 = 612 (кг) - разница

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:

крылатка тяжелее на 612грамм

Пошаговое объяснение:

816:4равно 204гр это камень рыба. 816-204=612грамм