Запиши решение задачи выражением В океанариуме живут хищные и ядовитые рыбы. Хищных 412 а

ядовитых в 4 раза меньше. Сколько всего рыб живут в океанариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhetpissov Damir.

Ответ:

515 рыб

Пошаговое объяснение:

412+(412:4)=412+103=515(рыб)