Купили две упаковки замороженной рыбы по 3 килограммов в каждой и 4 одинаковые коробки соленой рыбы

.Сколько килограммов соленой рыбы в одной коробке, если всего купили 26 килограмм рыбы? 1)Какова масса всей замороженной рыбы? 2)Сколько всего кг.соленой рыбы ккпили? 3)Сколько кг.рыбы в одной коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Машков Влад.

2*3=6 кг замороженной 
26 всего значит 26-6=20 кг солёной 
20/4 = 5 кг в каждой коробке