ЗАДАНИЕ No4 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ06:4тожениесобы«Время»ТЕКСТ ЗАДАНИЯРеши задачу:арокаДля пошива

костюмов купили ткань. В одном рулоне 412 м ткани, что на 185 м ткани больше чем вовтором рулоне. Если для одного костюма израсходовали 6м ткани, то сколько костюмов можно сшить издвух рулонов? Сколько метров ткани останется?Верных ответов: 31)412- 185 = 227 (м) - во втором рулоне2) 412 + 597 = 1009 (м)- в двух рулонах3) 100 9:6= 168 (костюмов) и 1 м ткани останется1) 412 + 185 = 597 (м) - во втором рулоне2) 412 + 227 = 639 (м) - в двух рулонах3) 639 : 6 = 106 (костюмов) и 3 м ткани останетсяНазадВперед )А​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)412- 185 = 227 (м) - во втором рулоне

412 + 227 = 639 (м) - в двух рулонах

3) 639 : 6 = 106 (костюмов) и 3 м ткани останется

Отвечает Chernyak Vasja.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

06:4=0.15

412-185=227м 2 рулон

(412+227):6=639:6=106.5