Минус 8 целыйх 2/5 : 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Даниил.

Ответ:

-1.2

Пошаговое объяснение:

-8\frac{2}{5} : 7 = -\frac{42}{5} * \frac{1}{7}  = -\frac{42}{5*7} = -\frac{6}{5}  = -1.2