У Васи 12 орехов.У Коли орехов в 4 раза меньше, чем у Димы,но в 2 раза больше, чем у Васи.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

12*2=24 орехов у коли

24/4=6 орехов у димы 

Отвечает Смирнов Евгений.

1. узнаем, сколько орехов у Коли (в 2 раза больше, чем у Васи):

12*2=24

2.Узнаем, сколько орехов у Димы (в 4 раза больше, чем у Коли):

24*4=96.

 

А какой вопрос задачи?