Б) В океанариуме Астаны живут ядовитые рыбы – крылатки- зебры и каменные рыбы. Масса крылатки

-816 г, а массакаменной рыбыв 4 раза меньше. На сколько граммовкрылатка тяжелее каменной рыбы?(сделайте с краткой записью, плиз) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Ответ:

612гр

Пошаговое объяснение:

К.Р-?,но в 4 раза меньше чем К.З

816:4=204(гр)-вес каменной рыбы

816-204=612(гр)-крылатка тяжелее каменной рыбы

ответ-612 гр.