1. Реши задачи. С.р.а) В океанариуме Астаны живут хищные рыбы – бурый паку иусатая акула-нянька.

Длина бурого паку – 1 м 8 см, а длинаусатой акулы-няньки в 4 раза больше. На сколько усатаяакула-няня длиннее бурого паку?б) В океанариуме Астаны живут ядовитые рыбы – крылатки-зебры и каменные рыбы. Масса крылатки – 816 г, а массакаменной рыбы в 4 раза меньше. На сколько граммовкрылатка тяжелее каменной рыбы? решите нормально пожалуйста ❤️ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.
A) 108 • 4 = 432
Ответ:432 и на 324 см больше
б) Ответ:
На 3 м 24 см усатая акула-няня длиннее бурого паку
Пошаговое объяснение:
1м 8см=108 см
108*4=432 см(длинаусатой акулы-няньки)
432-108-324-3 м 24 см
Отвечает Мураушкин Данил.

1м-100см

100+8=108см

108*4=432см

432-108=324см больше