1. Реши задачи. а) В океанариуме Астаны живут хищные рыбы – бурый паку иусатая акула-нянька.

Длина бурого паку1 м 8 см, а длинаусатой акулы-няньки — в 4 раза больше. На сколько усатаяакула-няня длиннее бурого паку? u 8 см = 103 се​

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.

Ответ:

Бурый паку - 108 см

Усатая акула нянька - ?, в 4 раза больше чем Бурый паку

Решение:

1) 108•4=432(см) - усатая акула нянька

2) 432-108=324(см)

Пошаговое объяснение:

ответ: на 324 сантиметра больше