В океанариуме живут хищные и ядовитые рыбы. Хищных 412 штук, а ядовитых в 4 раза меньше. Сколько

всего рыб живёт в океанариуме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:515 рыб

Пошаговое объяснение:

1)412:4=103(р) ядовитых

2)103+412=515(р) всего