6ЛВ океанариуме Астаны живут ядовитые рыбы - крылатки зебры и каменные рыбы. Масса крылатки - 816

г, а массакаменной рыбы - в 4 раза меньше. На сколько граммовкрылатка тяжелее каменой рыбы? пожалуста распешите полностью пжжж даю 180 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Крылатка- 816г

Каменная рыба- ? в 4 раза меньше

Разница- ?

1) 816:4=204(г)- Каменная рыба

2) 816-204=612(г)- Разница

Ответ: масса крылатки на 612 г больше, чем Каменная рыба.

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

на 612 грамм

Пошаговое объяснение:

816 разделить на 4 будет 204

от 816 отнять 204 будет 612

насчёт балов- это так не работает