Запиши решение задачи выражением. В океанариуме живут хищные и ядовитыерыбы. Хищных 412 штук, а

ядовитых в 4 разаменьше. Сколько всего рыб живёт вокеанариуме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

Ответ:515

Пошаговое объяснение:412:4=103 ядовитых.

103+412=515 всего

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:на 309 г

Пошаговое объяснение:

412/4=103 (г)-ядовитая рыба

412-103=309 (г)всего