490. Вычислите произведение, зная, что 89* 73 = 6497 a) 89* 7,3; 6) 0,89*7,3; B) 8,9*73; r) 8,9*

0,73; д) 8,9* 0,073; e) 8,9 *0,0073; ë) 0,89* 0,73; ж) 0,89*73 з) 89*0,073

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

1)89*7,3=649,7

2)0,89*7,3=6,492

3)8,9*73=649,7

4)8,9*0,73=6,492

5)8,9*0,073=0,6497

6)8,9*0,0073=0,06497

7)0,89*0,73=0,6497

8)0.89*73=64,97

9)89*0,073=6,497

Пошаговое объяснение: