490. Вычислите произведение, зная, что 89 - 73 = 6497: а) 89 - 7,3;6) 0,89 · 7,3;в) 8,9 - 73;1)

8,9 -0,73;A) 8,9 0,073;е) 8,9 - 0,0073;ё) 0,89 - 0,73;ж) 0,89 - 73;3) 89 -0,073.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

а) 89 - 7,3=81,7

б) 0,89 · 7,3=6,497

в) 8,9 - 73=-64,1

г) 8,9 -0,73=8,17

д) 8,9-0,073=8,827

е) 8,9 - 0,0073=8,8927

ё) 0,89 - 0,73=0,16

ж) 0,89 - 73=-72,11

з) 89 -0,073=88,927