РЕШИТЕ СРОЧНО ВСЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ (2,073*5,82 + 4,18 *2,073 + 2,073 *90): 2,073 *0,55


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.
2,073*5,82=12,06486
4,18*2,073=8,66514
2,073*90=186,57
12,06486+8,66514=20,73
20,73+186,57=207,3
2,073*0,55=1,14015
207,3:1,14015=181,81
Отвечает Балаева Ульяна.
(2,073*5,82 + 4,18 *2,073 + 2,073 *90): 2,073 *0,55=
2,073*(5,82+4,18+90) :2,073*0,55 =100*0,55=55
      ответ 55