(2,073*5,82+4,18*2,073+2,073*90)/2,073*0,55= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , Я БУДУ ВАМ БЛОГОДОРНА ЕСЛИ

ПОМОЖИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
2.073(5.82+4.18+90)/2.073*0.55=100/0.55=181.8181=181.82