Знайдіть площу прямокутника, сторони якого дорівнюють 8 см і 6 см. А. 14 см². Б. 24 см². В. 48 см².

Г. 28 см².​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.

Відповідь:

в)48

Покрокове пояснення:

Отвечает Захарова Наташа.

Ответ:

Площа прямокутника: 48cm2

Пошаговое объяснение:

Sпр.=a*b=6*8=48cm2