1. Запишите формулу зависимости между величинами: а) стоимость покупки С, если купили х килограмм

сахара по цене б) пройденный путь S со скоростью у за 3,4 часа; в) длину прямоугольника а , если его ширина в, площадь равна 63 м² ;помогитееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Пошаговое объяснение:

а)

Цена сахара = у руб

С = х * у = ху (руб)

б)

S = y * 3,4 = 3,4y (км)

в)

а = S : в (м²)

Отвечает Шунулина Алиса.

Ответ:

малышка, я тоже ничего не понимаю, надеюсь тебе помогут ❤️