Найти диагональ прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 6 см 9 см 6√3 вычислить

объём

Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.

V=a*b*c

V=6*9*6√3=324√3

d=√(a^2+b^2+c^2)

d=√(36+81+108)=15