26. Найдите число по величине его процента. — 1 Столбик —1% равен 3; 6% равны 6; 10% равны 7; 7%

равны 21; 20% равны 36; 35% равны 70; 25% равны 80; 4% равны 1,2; 2% равны 6,5; 14% равны 35;— 2 Столбик —45% равны 18; 55% равны 11; 28% равны 56; 19% равны 76; 27% равны 8,1; 15% равны 3,6; 80% равны 2,4; 16% равны 4;17% равны 3,4.— 3 Столбик —3% равны 15; 16% равны 3,2; 22% равны 11; 30% равны 1,8; 45% равны 90; 55% равны 220; 56% равны 7; 33% равны 66; 12% равны 72.— Конец —Я хотела бы дать больше баллов но у меня их больше нету :(​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Делаю по формуле, на примере первого: х×1%/100%=3 тогда 3×100%/1%=300

1 стоблик:

3×100%/1%=300

6×100%/6%=100

7×100%/10%=70

21×100%/7%=300

36×100%/20%=180

70×100%/30%=200

80×100%/25%=320

1,2×100%/4%=30

6,5×100%/2%=325

35×100%/14%=250

Второй столбик:

45×100%/18=250

11×100%/55%=20

56×100%/28%=200

76×100%/19%=400

8,1×100%/27%=30

3,6×100%/15%=24

2,4×100%/80%=3

4×100%/16%=25

3,4×100%/17%=20

15×100%/3%=500

3,2×100%/16%=20

11×100%/22%=50

1,8×100%/30%=6

90×100%/45%=200

220×100%/55%=400

7×100%/56%=12,5

66×100%/33%=200

72×100%/12=600

/ Это деление

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Делаю по формуле, на примере первого: х×1%/100%=3 тогда 3×100%/1%=300

1 стоблик:

3×100%/1%=300

6×100%/6%=100

7×100%/10%=70

21×100%/7%=300

36×100%/20%=180

70×100%/30%=200

80×100%/25%=320

1,2×100%/4%=30

6,5×100%/2%=325

35×100%/14%=250

Второй столбик:

45×100%/18=250

11×100%/55%=20

56×100%/28%=200

76×100%/19%=400

8,1×100%/27%=30

3,6×100%/15%=24

2,4×100%/80%=3

4×100%/16%=25

3,4×100%/17%=20

15×100%/3%=500

3,2×100%/16%=20

11×100%/22%=50

1,8×100%/30%=6

90×100%/45%=200

220×100%/55%=400

7×100%/56%=12,5

66×100%/33%=200

72×100%/12=600

/ Это деление

Пошаговое объяснение: