1) у=3х-2; х=-1;5 2) у=6х-20; у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Август.

Ответ:

1) у=3х-2; х=-1;5

y=3*(-1)-2=-5

y=3*5-2=13

2) у=6х-20; у=4

4=6x-20

4+20=6x

24=6x

x=4

Пошаговое объяснение: