Бак заполнен водой на своего объёма. После использования части этой воды в бак налили 80 л воды,

и объёма бака осталась незаполненной. Каков объём бака(в литрах)?

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Виктория.
4/5=80
5/5=?
100 л
100*3=300л