-7+6×x+5-2=4×x-3-8×x+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

-7+6•х+5-2=4•х-3-8•х+9

-2+6х-2=4х-3-8х+9

-4+6х=4х-3-8х+9

-4+6х=-4х-3+9

-4+6х=-4х+6

-4+6х+4х=6

-4+10х=6

10х=6+4

10х=10

х=10/10

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Проничев Константин.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

6х-4х+8х = -3+9+7-5+2

10х = 10

х = 10:10

х = 1