Пусть a,b,c длины сторон треугольника . запишите формулу для вычисления периметра треугольника и

выполните задание : a) найдите периметр треугольника P, если a=4см , b=6см , c=8смб) найди длину стороны b, если P=27см, a=10см, c=12см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Даша.

Ответ:

A)P=4+6+8=118

B)b=27-(10+12)

b=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: