Вычислите рациональным способом -2 * 4,6 * 1,5 * (-5) ПОМОГИТЕ ДАЮ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

-2 * 4,6 * 1,5 * (-5)=69

1)-2 * 4,6 =-9,2

2)-9,2* 1,5=-13,8

3)-13,8* (-5)=69