2 (2x-1) = x(x+2)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.

Ответ:

-2√2

2√2

Объяснение:

2•2x-2•1=x²+2x-3

4x-2=x²+2x-3

-x²-2x+4x-2+3=0

-x²+2x+1=0

a=-1 b=2 c=1

D=b²-4ac=2²-4•(-1)•1=4+4=8

D>0, 2 корня

x=(-b-√D)/2a=(-2-√8)/-2=-2√2

x=(-b+√D)/2a=(-2+√8)/-2=2√2

Отвечает Омирсериков Омирбек.

Ответ:

/////////

Объяснение: