Радиус окружности равен 9,53 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерген.

Ответ:

60,04

Пошаговое объяснение:

С=2πr=2*9,56*3,14=60,0368=60,04

Отвечает Клинг Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности : С= 2пr = 2* 3,14 * 9,53≈ 59,85 см