задание два Реши задачу на площадке гуляла 5 мальчиков а девочек в 6 раз больше Сколько детей всего

гуляли на площадке​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:35 потому что надо 5*6=30 и добавить к мальчикам 30+5=35

Отвечает Борисовская Лиза.

Ответ:

1) 5 * 6 = 30 (д.) - гуляло на площадке.

2) 30 + 5 = 35 (д.)

Ответ: 35 детей

Пошаговое объяснение: