В 3\"А\"классе 18 мальчиков,9 девочек.Кого больше?На сколько ?Во сколько раз ?    В 3\"Б\"классе 7

мальчиков,21 девочка.Кого больше,На сколько&Во сколько раз?В 3\"В\"классе 20 мальчиков,девочек-?.Кого больше мальчиков?На сколько на 15?Во сколько раз?В 3\"Г\"классе 6 мальчиков,Девочек-?.Кого больше девочек?На сколько?Во сколько раз? Ответь на вопросы и заполни таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
3А) 18-9=9 (мальчиков больше на 9)
18:9=2 ( мальчиков больше в 2раза)
3Б) 21-7=14 (девочек больше на 14)
21:7=3 (девочек больше в з раза)
3В) 20-15 =5 ( девочек)
20:5=4 (мальчиков больше в 4 раза)
3Г) 6 +12= 18 (девочек больше на 12)
18:6=3 (девочек больше в 3раза)
1 0