Первоначальная цена одного метра ткани 600тг.Цена ткани в первый раз понизилась на 10%,​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ: 600 - 10% = 540

Отвечает Петрунин Сергей.

Ответ:

100%-600

10%-?

600×10/100=60

600-60=540тг