Раскрой скобки и упрости выражение:−7(5−b)+2(−2b−2)−7(−9+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Силифонкина Татьяна.

Ответ:

-7(5-b)+2(-2b-2)-7(-9+b)=-35+7b-4b-4+63-7b=24-4b