Помогите вычислить площадь фигуры ограниченной линиями (y= 5х+5,у=11-х, y=0)


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Строим график (смотри фото)

2. Приравниваем функции

5х+5=11-х

5х+х=11-5

6х=6

х=1

3. Считаем интеграл




Отвечает Адамов Илья.

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно!!!!!!@