Радиус окружности равен 19,68 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ: c=2pr=123,5904

Пошаговое объяснение: 3.14*2*19.68

Отвечает Голубев Федя.
С=2п*19,68=2*3,14*19,28=121,0784
Ответ: 121,0784 С окружности