2. Определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции.. С помощью

б одинаковых труб бассейн заполняется водой за 24 минуты. За сколькоминут можно заполнить бассейн с помощью 9 таких трубПОМОГИТЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

6 труб = 24 минуты.

1 труба = 144 минуты.

1. 144/9 = 16 минут 9 трубами.

Ответ: бассейн с 9 трубами наполнится на 16 минут.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майор Лера.

Ответ:

24/6 = Х/9

4 = Х/9

Х = 9 * 4

Х = 36

За 36 минут .

Пошаговое объяснение: