36÷(16-7)×8=амалдарды ретимен орында​


Ответы на вопрос

Отвечает Рычагова Валерия.

Ответ:

16-7= 9;

36/9=4;

4*8=32.

Пошаговое объяснение:

ответ 32.

Отвечает Осташко Кристина.

Ответ:

1) (16-7)=9

2)36:9=4

3) 4х8=32

4) 36:(16-7)х8=32

Пошаговое объяснение: