Sinα=4/5,cosβ=-15/17, α и β -углы 2-ой четверти,найти: cos(α-β ), sin(α+ β)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

1)cos(a-b)=77/85

2)sin(a+b)=-84/85

Пошаговое объяснение: