11970 разделить на 400 в солбик (это с остатком)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

29,925

Т.е. 29 и (925 остаток)

Вот на фото я разделил в столбик, надеюсь понятно.


Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

29 (остаток 370)

Пошаговое объяснение:

11970:400=11970-800(=2)=3970-3600(=9)=370 остаток