выполните деление с остатком 7 разделить на 6, 7 разделить на 8, 30 разделить на 8, 40 разделить на

7, 41 разделить на 7, 65 разделить на 9, 46 разделить на 9, 46 разделить на 8, 39 разделить на 10, 48 разделить на 10,

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
7:6=1(ост1), 7:8=0(ост 7), 30:8=3(ост6), 40:7=5 (ост5), 41:7=5(ост6),
65:9=7(ост2), 46:9=5(ост1), 46:8=5(ост6), 39:10=3(ост9), 48:10=4(ост.8)