Катер за 4 часа прошел 104 км за скильки часу он пройдет 174 км, якщо збильшити швидкисть на 3 км

на годину?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

6 год

Пошаговое объяснение:

V1=S1/t1 =104/4=26 км/год

V2=V1+3=26+3=29 км/год

t2=S2/v2=174/29=6 год