Швидкисть теплохода проти течии рички 22,7 км год а швидкисть теч и 2,1 км год знайдить власну

швидкисть теплохода та його швидкисть за течиею

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Андрій.

22.7+2.1=24.8(км/час) швидкисть теплохода

24.8+2.1=26.9( км/час) швидкисть теплохода за течиею