В клетке 6 белых и 4 серых мыши. Случайным образом извлекают 2 мыши. Найти вероятность того, что

одна мышь окажется серой.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

0,73

Пошаговое объяснение:

4/10+3/9=11/15=0,73