Помогите пожалуйста!!! Из двух городов расположенных на расстоянии 100 км по прямой дороге

выезжают навстречу друг другу два автомобиля . Первый двигается с постоянной скоростью 20 км/ч . Второй 30 км/ч. какое расстояние проедет первый автомобиль до места встречи со вторым автомобилем

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

20+30=50-их общая скорость

100\50= 2 часа

20*2= 40

Объяснение:

40 км