ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 60 рублей Света могла купить 4 марки или 5 конвертов. На

сколько конверт дешевле марки?

Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Милана.
60/4=15 р марка
60/5=12 р конверт
15-12=3 р
ответ на 3 рубля